Надежда
Знаю этого замечательного человека не один год - это не только хороший воспитатель , это любящая мама , хорошая хозяйка , внимательная жена !!! Желаю удачи в этом нелёгком труде !!!
Ответ Анастасии Сергеевны

Спасибо большое, очень приятно слышать о себе такие слова.

Наталья
Добрее и понимающе человека я ещё не встречала , уважаю очень и ценю за высокий уровень в работе .
Анастасия
Анастасия Сергеевна, Вы замечательный воспитатель. Сразу видно, что вы проводите с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Удачи вам.
Мария
Я тоже воспитатель. Искала интересную информацию для консультаций с родителями. И случайно зашла на Ваш сайт. Столько всего нужного и полезного нашла для себя! А Вам хотелось бы пожелать всегда оставаться такой же активной, заинтересованной и любящей своё дело! Так держать!
Дарья
Анастасия Сергеевна, Вы профессианал своего дела такому не возможно научится, к этому должно быть призвание и оно у Вас безусловно есть!!! Сайт очень полезный все подробно написано, очень все понравилось! Удачи вам и дальнейшего процветания в Вашем не легком но интересном деле!!!
Анна
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне за ее доброту, заботу, искренность, ласку, и безграничную любовь к детям! Мы, родители, ценим Ваш труд, видим результат нелегкой работы.
Ответ Анастасии Сергеевны

Спасибо большое за теплые слова в свой адрес.

Татьяна
Анастасия Сергеевна, очень информативный сайт с множеством полезных рекомендаций!!! Теперь, когда мне нужно будет достать информацию по развитию моего ребёнка, буду обращаться к Вашему сайту. Очень удобно, что в одном месте собрано столько полезного. Хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд, за Ваше сердечное, душевное, тёплое отношение к детям, за Ваш профессионализм. Желаю Вам профессиональных достижений и чтобы инициативый огонёк, который в Вас горит, никогда не угасал.
Ольга Витальевна
Анастасия Сергеевна, на Ваш сайт попала случайно, чему очень рада. У меня взрослые дети, а внуки разного возраста, очень хотелось бы, чтобы малышей в жизнь вводили столь же талантливые, заботливые и умные воспитатели. Спасибо Вам за Ваш непростой, но столь важный труд.
Галина
Анастасия Сергеевна, вы замечательный педагог, который любит своё дело. Уделяете внимание каждому ребёнку в группе, независимо от характера и настроения наших деток.Но самое главное вас очень любят ваши воспитанники. Спасибо вам большое!
Сергей Васильевич
Сайт замечательный!!! Сразу видно сколько труда, любви и заботы Анастасия Сергеевна уделяет своим воспитанникам. Здесь родители и коллеги могут почерпнуть новые идеи воспитании детей и общению с ними. МОЛОДЕЦ!!!
Оксана Малиновскач
Не первый год знаю Анастисию Сергеевну, как очень доброго, заботливого и внимательного к детям педагога. Она с легкостью находит дорожку к сердцам всех детей в группе, даже самых "колючих", становится их лучшим другом
Мариночка
Уважаемая наша воспитательница, как я рада, что мой ребёнок пошёл именно к вам в группу, вы умница! Очень чуткий педагог, внимательный ко всем деткам без исключения! Спасибо вам большое!
Наталья
Добрый день!!! Путешествие по Вашему сайту оставило очень приятное впечатление. *) Много полезной информации для родителей . Вы просто воспитатель от Бога!!!! Желаю Вам творческого развития , неисчерпаемого вдохновения. Спасибо Вам за ту теплоту и заботу, которую Вы дарите детками!!!*)
Наталия
Добрый день. Великолепный сайт. Информация актуальна как для педагогов, так и для родителей. Видно, что педагог работает с душой.
Юлия
Анастасия Сергеевна! Мне очень понравился ваш сайт! Нашла на нём много полезной для себя информации! Спасибо!!!
Алена
У Вас очень красочная и полезная страничка. Много интересной информации, которой я обязательно воспользуюсь!!! Спасибо за вашу любовь к детям и за ваш неоценимый труд, за увлекательные занятия и положительные эмоции!!!
София
На сайте много полезной информации, картотеки, консультации для родителей, понравилось оформление Вашей группы. Анастасия Сергеевна продолжайте в том же духе, удачи Вам!